Папа, мама, я - спортивная семья

16 февраля 2024 г.
Папа, мама, я - спортивная семья. . . . . .
Папа, мама, я - спортивная семья.
.
👉Крепкая семья – залог стабильности и процветания страны, а спортивная семья – это счастливое и здоровое общество! В рамках Года семьи, 16 февраля на базе «Детско-юношеской спортивной школы «Елатьма» прошёл зональный этап муниципального спортивно-оздоровительного конкурса «Папа, мама, я – спортивная семья».

👉Соревновались команда «Патриот» - Новодеревенский детский сад, команда «Импульс» - Елатомский детский сад.

⛹‍♂Традиционно соревнования начались с веселой танцевальной разминки, задавшей спортивный тон всему мероприятию. Все этапы конкурса были составлены таким образом, чтобы проявить свои способности мог каждый член семьи, независимо от возраста и физической подготовки. Здоровое соперничество и задорный смех помогли нашим семейным командам справиться со всеми испытаниями. Участникам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, метанием, с которыми все с достоинством справились.

🏆Соревнования судило строгое, но справедливое жюри. По итогам соревнований были распределены места следующим образом: команда «Импульс» - I место, команда «Патриот» - II место.

🥈Эти соревнования стали не только испытанием силы и ловкости детей и родителей, но и показателем сплочённости каждой команды. И независимо от того, как распределились места, все участники и зрители соревнований получили массу положительных эмоций и приятных впечатлений. Команды были награждены Почетными Грамотами, медалями, подарками от детских садов и глав администраций поселений!

👆Поздравляем с заслуженными наградами семьи: Красновой Валерии, Кадыковой Евгении, Батмановой Зои. Желаем продолжать делиться любовью к спорту, вести активный образ жизни и вдохновлять на это других.
На этой странице